Casting Shadows RPG

Объявление

Администрация:
Франц Кнохен



Время и погода:
Германия: Тепло, но собираются тучи
Польша: Моросит дождик
25 августа 2008 года суббота
ночь (23:00 – 06:00)
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Реклама

Новости форума:
Форум открыт, ведется набор игроков

Отправная точка для «Аненербе»: - Глава организации велел явиться всем штатным сотрудникам в замок Вевельсбург до 27 августа текущего года.
Отправная точка для Параллельного мира: - Поскольку в последнее время слишком много душ поступает, все Кураторы созваны в Мэрию для помощи Хозяину мира в бумажной работе.
Прочие участники вольны начинать игру, как позволяет фантазия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Casting Shadows RPG » Регистрация » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

Что входит в обязанности куратора? Не могу написать анкету исходя из ничего. Никаких подробных данных в параллельном мире практически нет.
Смертны ли души? каким образом можно их убить? Насколько велики возможности кураторов, могут ли они обладать какими либо способностями?
TBC

Отредактировано Gabriel Schwarz (2008-04-14 10:25:46)

3

Gabriel Schwarz
Кое что подправил, в этой вот теме http://castingshadows.6bb.ru/viewtopic.php?pid=73#p73

4

Вот такой вопрос: Каким образом происходит перемещении/телепортация/переходи в другой мир? Разрыв пространственно-временного континуума, разряд электричества, или там просто растворяется и материализуется в другом месте, или для этого надо прыгнуть с крыши? (вспоминает эпизод из немецкого фильма «Габриель»)
Убацца не боюсь, это эффектно))

5

Gabriel Schwarz
Как пожелаете, тоесть нет какого-то специального ритула. На Ваш выбор.

6

Извиняюсь за оффтоп, но так официально ответил, что мне аж поплохело.

7

Gabriel Schwarz
Я когда админю всегда так отвечаю ))

8

А если в анкете изначально не описаны никакие способности сверхъестественные, могут ли они проявится со временем? или это все от рождения?

9

Артур Шварц
Могут. Какие способности если не секрет?

10

Левитация :)

11

Артур Шварц
Окей.


Вы здесь » Casting Shadows RPG » Регистрация » Вопросы и предложения по игре