Casting Shadows RPG

Объявление

Администрация:
Франц Кнохен



Время и погода:
Германия: Тепло, но собираются тучи
Польша: Моросит дождик
25 августа 2008 года суббота
ночь (23:00 – 06:00)
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Реклама

Новости форума:
Форум открыт, ведется набор игроков

Отправная точка для «Аненербе»: - Глава организации велел явиться всем штатным сотрудникам в замок Вевельсбург до 27 августа текущего года.
Отправная точка для Параллельного мира: - Поскольку в последнее время слишком много душ поступает, все Кураторы созваны в Мэрию для помощи Хозяину мира в бумажной работе.
Прочие участники вольны начинать игру, как позволяет фантазия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Casting Shadows RPG » Мюнхен » Площадь Мариенплац и улочки города


Площадь Мариенплац и улочки города

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Олимпияхолл ===>
"Ну все, я умер" - подумал Артур, искоса смотря вниз на очередную крышу, на которой они оказывались. Ведь никто ничего не знает о загробном мире, почему бы ему не быть таким странным, где тебя таскают на руках над крышами города. Вот толкьо почему-то все религии сходились в одном: боли на том свете не было. А Артур чувствовал как вместе с биением сердца из раны пульсирующе текла кровь. И было очень больно.
Когда Габриэль, наконец, остановился и перевязывал его, Артур молча наблюдал за этим. Лишь один раз он зашипел, как обиженная кошка, когда парень слишком туго затянул самодельный бинт. Голова у Артура кружилась еще сильнее, и он понимал, что рано или поздно, но сознание он сегодня все-таки потеряет.
- Спасибо, - тихо произнес он. И через мгновение поччему-то добавил, - Я же не специально.
Почему-то убедившись наверняка, что Габриэль не человек или какой-то супер-человек, Артур перестал его боятся. Людей пугает неизвестность. И хотя осознать и до конца понять, кто же такой Габриэль Артур не мог, но страх стал уступать место совсем другим чувствам: благодарности и любопытству.
- Кто ты? Только, пожалуйста, не говори, что я не пойму. Я постараюсь.

32

- Тебе бы в больницу… - совершенно игнорируя Артура, спокойно сказал Габриель.
Конечно же, он все слышал, но отвечать ему не хотелось. Правда, чего уже таить, что он не человек, после того как он так вот просто, одной рукой практически уделал трех сопляков с космической скоростью, а потом ещё и по крышам прыгает. Шварц нахмурился и потрепал свои иссине-черные волосы рукой.
Точное определение самому себе он сам как-то не удосужился подобрать, по этому пришлось сказать первое, что пришло в голову:
- Ну, меня обычно называют Ангелом Смерти, но я просто потеряный дух, не нашедший покоя после смерти, так пойдет?…
Ох и не любил он своё это прозвище, но все же давно уже смирился с ним.

Отредактировано Gabriel Schwarz (2008-05-18 16:36:41)

33

- Я не хочу в больницу. Меня там продержат неизвестно сколько, - Артур дотронулся до раненого плеча.
Парень поморщился и взглянул на Габриэля. Все встало на свои места, пусть даже и сверхъестественные. Вот только случайно ли была их встреча в отеле? Габриэль явно выглядел удивленным... Значит ли это, что кто-то другой это подстроил? Или это действительно совпадение? Мысли путались. Организм не выдерживал таких нагрузок и боли.
Артур нерешительно дотронулся до руки Габриэля.
- Я хочу в отель. Пожалуйста... - он закрыл глаза, проваливаясь в темноту.

34

- Ладно… - ответил Шварц и посмотрел на Артура.
Ответа тот уже, наверное, не услышал, судя по всему просто потерял сознание и это не удивительно, Артур такое пережил и потерял много крови.
Подняв паренька на руки, Габриель подошел к краю крыши, пытаясь сориентироваться, в каком направлении ему двигаться.
Если Хотару сделает все, так как сказала, их положение хуже не станет.

===> Отель «Hotel Zur Linde», комната №21


Вы здесь » Casting Shadows RPG » Мюнхен » Площадь Мариенплац и улочки города